2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 




21.04.2013    Einzelstatistiken nach dem letzten Spieltag 2012/2013

Spieler Spiele S R N Prozentsatz Gegnerschnitt DWZ Voraussichtliche DWZ-Änderung
Alfred Kachel 9 1 6 2 4 aus 9 (44,4%) 1946 1954 -13
Holger Ziegenfuß 9 1 6 2 4 aus 9 (44,4%) 1903 1876 -3
Thomas Frank 8 2 5 1 4,5 aus 8 (56%) 1869 1907 +1
Gerald Pfitzenreuter 9 2 5 2 4,5 aus 9 (50%) 1867 1901 -8
Sebastian Müller 7 2 5 0 4,5 aus 7 (64%) 1786 1897 -1
Jakob Petiko 8 5 3 0 6,5 aus 8 (81%) 1718 1899 +13
Paul Seeboth 8 4 4 0 6 aus 8 (75%) 1643 1806 +18
Frank Dittrich 7 5 1 1 5,5 aus 7 (78%) 1604 1768 +12
Christian Löffelholz 4 2 1 1 2,5 aus 4 (62,5%) 1469 1708 -15
Stöber Guido 2 1 1 0 1,5 aus 2 (75%) 1549 1499 +23
Gesamt 71/72 25 37 9 43,5 aus 71 (61,2%)


(Autor: Sebastian Müller)
21.04.2013    Die finale Kreuztabelle Saison 2012/2013 Landesklasse West, Thüringen

Mannschaft12345678910MPBP
redSC Suhl-464.545665.571648.0
2SC Rochade Leinefelde4-55.554.54465.51543.5
3SV RS Bad Salzungen23-4.55445.55.54.51238.0
4SV Ammern3.52.53.5-4465.56.551040.5
5ESV Lok Meiningen4334-73.5477942.5
6SV Schmalkalden 0433.5441-5546.5936.0
7SV Breitenworbis24424.53-43.55.5732.5
redSG Barchfeld/Breitungen242.52.5434-44.5630.5
redSG Trusetal 922.522.51.5144.54-4526.0
redSC 1998 Gotha12.53.5311.52.53.54-122.5


(Autor: Sebastian Müller)
23.04.2013    Die finale Kreuztabelle Saison 2012/2013 Bezirksklasse Nord, Thüringen

Mannschaft12345678910MPBP
1TSV Aufbau Heiligenstadt-4.54.565.5454.54.57.51746.0
greenSSV 90 Artern3.5-3.564.53.56.56.55.561245.5
3Glückauf Sondershausen3.54.5-3.54.54.53.5645.51139.5
4SG Burgtonna II224.5-4.54.51.54541032.0
5SC Rochade Leinefelde II2.53.53.53.5-5545.56938.5
6SC Friedrichsthal44.53.53.53-4.53.546836.5
7SV Springer Oldisleben31.54.56.533.5-454835.0
8SC 1951 Nordhausen II3.51.52444.54-05728.5
9TSV Großbodungen3.52.5432.5438-4534.5
redSG Mühlhausen/Schlotheim II0.522.5422434-324.0


(Autor: Sebastian Müller)


Valid XHTML 1.0 Transitional