2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 




04.04.2011    Einzelstatistiken nach dem letzten Spieltag 2010/2011

Spieler DWZ alt Gegnerschnitt Punkte Erwartung Spiele Leistung DWZ neu Differenz
Kachel,Alfred 2005 1949 4 5.23 9 1906 1980 -25
Pfitzenreuter,Gerald 1921 1907 5 4.61 9 1950 1929 8
Ziegenfuß,Holger 1908 1854 4 4.53 8 1854 1897 -11
Frank,Thomas 1899 1859 3,5 3.86 7 1859 1891 -8
Dittrich,Frank 1769 1755 4 3.61 7 1805 1778 9
Müller,Sebastian 1769 1699 4 3.51 6 1824 1781 12
Seeboth,Paul 1754 1616 7 5.89 9 1836 1780 26
Löffelholz,Christ 1718 1607 2 2.53 4 1607 1703 -15
Petiko,Jakob 1944 1616 4,5 5.14 6 1809 1930 -14
Stöber,Guido 1410 1646 0 0.42 2 1394 -16
Heddergott,Walter 1539 1674 0,5 0.32 1 1545 6
04.04.2011    Die finale Kreuztabelle Saison 2010/2011 Landesklasse West, Thüringen

Mannschaft12345678910MPBP
redSG Arnstadt/Stadtilm-3454.554.5457.51442.5
2SV Ammern5-4635653.561343.5
3ESV Lok Meiningen44-4.5432586.51141.0
4SC Rochade Leinefelde323.5-656.53.5571041.5
5SG Barchfeld/Breitungen3.5542-3.53.54.54.57937.5
6SV Schmalkalden 0433534.5-4446.5937.0
7SV WBS Eisenach3.5261.54.54-444.5934.0
8TSG Ruhla4334.53.544-46836.0
redSG 1998 Gotha34.5033.5444-7533.0
redSK Dingelstädt0.521.5111.53.521-014.0


Valid XHTML 1.0 Transitional